Митинг игрушек

/ Новости


Воскресенье, 19 февраля 2012


7 и 14 февраля, а так же 19 февраля 2012г в Барнауле прошли митинги, в которых участвовали игрушки. Такие митинги в народе окрестили "наномитингами".
В этих митингах, организованных движением "Барнаул за честные выборы", участвуют не сами жители города, а те игрушки, которые они приносят. В роли "демонстрантов" выступают фигурки из конструктора Lego, «киндер-сюрпризов» и другие игрушки. Игрушечных митингующих устанавливают в условленном месте, вручают им транспаранты и плакаты с политическими лозунгами.

 Как и в детстве, они пытаются привлечь внимание с помощью игрушек, как и в детстве, они отвечают: "Это не я, это все они". Что ж, будем надееться, что игрушки в очередной раз помогут повзрослеть этим бунтующим "детям".

Источники:

ПолитСибРу
www.newsru.com
Сообщество гражданской журналистики RIDUS.RU

 2199
Написать комментарий:
Мы никогда не передадим вашу электронную почту кому-либо еще.
Поиск по сайту

Картинка дня
25.06.2026

Авторская кукла ручной работы

Набирающие популярность
571 Воскресенье, 26 апреля
611 Воскресенье, 26 апреля
1797 Понедельник, 15 декабря 2025
2912 Суббота, 25 декабря 2010
2913 Пятница, 25 февраля 2022
2913 Понедельник, 18 июня 2018
2914 Среда, 15 апреля 2020
2914 Среда, 15 апреля 2020
Generated at 27.06.2026 11:29:02.89253100
Мы ВКонтакте